чем заняться когда скучно - как не скучать на работе - что делать - чем развлечься с друзьями - что послушать - что приготовить - что почитать - что посмотреть - интересности - идеи развлечения для компании

понедельник, 28 февраля 2011 г.

Идея 10. Научись выживать в толпе!

Если ты обожаешь ходить по злачным местам так же, как мы, то тебе просто необходимо освоить главные правила выживания в толпе. Кстати, начинай учить их уже сейчас, потому что они пригодятся тебе очень скоро - 19 марта, на концерте нашего любимого фрик-кабаре-бэнда "Серебряная свадьба" в клубе "Liverpool" (Донецк).


Запомни главное:

Перед концертом окинь себя придирчивым взглядом и сними все, чем ты можешь зацепиться о толпу обезумевших фанатов: галстук (кстати, зачем ты его туда одел?), украшения и свою любимую широкополую шляпу. Убери из карманов твердые вещи (ключи, ручки, зажигалки). Потуже завяжи шнурки. Теперь ты готов.

На концерте становись поближе к случайно затесавшемуся туда огромному байкеру (или к кому-нибудь подобных ему размеров) - в случае, если толпа начнет швырять тебя туда-сюда, ты всегда можешь зацепиться за него и устоять в живом потоке. При этом не забывай извиняться и обезоруживающе улыбайся.

Старайся ничего не ронять и, соответственно, не наклоняться. Даже если увидишь под ногами одиноко лежащий слиток золота, лучше шепчи себе успокоительные мантры, но ни в коем случае не пытайся его поднять, иначе толпа поглотит тебя.

Вот и все. Очень надеемся, что ты не расстроишься, если на этом главные правила выживания закончатся. Конечно, у нас в запасе есть еще пара советов, включая наш любимый "попробуйте лечь сверху на человеческий поток, а затем, перекатываясь и ползя по-пластунски, двигайтесь к выходу", но мы искренне надеемся, что на "Серебряной свадьбе" до этого не дойдет. Мирные они. 

Вот, кстати, послушай.