чем заняться когда скучно - как не скучать на работе - что делать - чем развлечься с друзьями - что послушать - что приготовить - что почитать - что посмотреть - интересности - идеи развлечения для компании

вторник, 1 марта 2011 г.

Идея 11. Поздравь кота!

Если ты честно выполнял все наши советы в Идее №7, то у тебя уже наверняка появился как минимум один знакомый кот, способный спокойно выносить твое общество.

Если это так, то сегодня, в Международный День Кота у тебя есть прекрасная возможность сделать ваши отношения еще более близкими и доверительными. Вкусно накорми его, почеши за ухом, а лучше вычеши специальной расческой - кот будет тебе очень благодарен. 


Сделай ему подарок - скрути небольшой шарик из фольги и брось на пол. Коты готовы играть с этой шуршащей фигней часами. Кстати об игрушках: еще нам понравилась вот эта идея и особенно эта. Сразу видно - люди любят кота (либо он так их достал, что они  выдумывают поистине гениальные изобретения, чтобы его отвлечь).

Впрочем, если кота у тебя под рукой не оказалось, можешь заняться благотворительностью и накормить бездомных кошек. Ты легко найдешь их у любого подъезда, в крайнем случае возле уличного мусорника, и тебе даже не придется говорить "кис" два раза - они найдут тебя сами.

С угощением особо не заморачивайся - конечно, хорошо, если еда будет иметь хоть какое-то отношение к мясу, но не обязательно, в крайнем случае и каша подойдет. Бездомные коты - ребята непритязательные. Да и в любом случае лучше, если ты хоть чем-то их покормишь, чем не покормишь вообще. Обидятся. Праздник же.